Помпа для увеличения размера члена Bathmate Hydromax X30

13 февраля 2017

Красотка К

У моего парня член 15 см. Он не то чтобы сильно от этого страдает, но периодически с сожалением говорит, что хотелось бы хотя бы на 3 см побольше. Отсюда вопрос... если я ему куплю эту помпу в подарок, то способна ли она добавить эти самые 3 см? У кого есть опыт работы с ней?

  • Артем Гранин 14 февраля 2017 04:43

    Ну вообще на три сантиметра - это вполне возможно. Но я бы на самом деле выбрал оборудование для этого посерьезнее. Хотя и эта штука хороша, но есть вещи и поэффективнее. Правда, и подороже.

  • Красотка К 14 февраля 2017 07:52

    Артем, спасибо. Теперь вот думаю, а купить ли ему эту помпу сюрпризом, не советуясь или же такие вещи обычно не дарят подобным образом? Как считаете?

  • Аня 14 февраля 2017 08:34

    Красотка, главное, чтобы он не обиделся на такой подарок. Многие парни скрывают подобные мысли о размере пениса от своих девушек. Но если он с вами откровенно обсуждает эту проблему, то я думаю, что можно подарить!

  • Кирилл Ю 14 февраля 2017 08:42

    На самом деле я считаю, что подобные покупки надо совершать вместе с парнем. Эта помпа стоит довольно дешево, но и эффект не будет таким же сильным как от других приспособлений, которые стоят в три раза дороже, но все равно в пределах разумного. От трех тысяч рублей аппараты куда интереснее. А разве это дорого ради достижения эффекта?

  • 9 мая 2018 10:47

    Я бы обиделся на такой подарок. Подобные вещи часто не обсуждаются даже с самыми близкими, так как это может развивать ненужные комплексы.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:54

    Ребят, а правда ли, что если перестать пользоваться помпой, то размер вернется тот, который был? Если результат был достигнут, то навсегда ли он зафиксирован или нет?

  • Галочка Семенова 26 января 2021 04:02

    Меня бы тоже парил такой размер у парня. Тут надо тогда или увеличивать с помощью специальных насадок, либо пользоваться помпой. И ничего тут обидного нет.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите