Блюда из спермы: кулинарный мастер-класс в Лондоне 881

В одном из ночных клубов столицы Великобритании планируется провести пикантный кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд из… спермы! Так сообщает Independent.


В меню предполагаются закуски, десерты и напитки, основным ингредиентом которых будет эякулят. Поэтому всем дамам, желающим посетить урок кулинарии, предложено привести с собой партнера, который и обеспечит поставку главного компонента.


Какой бы странной ни казалась идея приготовления блюд со спермой, идея мастер-класса не нова. На известном сайте Amazon

давно продается целый сборник рецептов Пауля Фотенхауэра «Natural Harvest» (буквально «Природный урожай»), с помощью которой любители смелых экспериментов смогут приготовить похожие блюда и дома. Книга обойдется вам в районе 20 долларов, и, судя по всему, имеет неплохой спрос. «Как вино или сыр, семя имеет сложный и богатый вкус», — подчеркивается в аннотации.



Организаторы обещают провести мероприятие, как только посетить его наберется тридцать желающих. Секс-эксперты уверены, что, даже если вы не собираетесь подавать такое блюдо на ужин каждый день, такой вечер способен значительно разнообразить вашу сексуальную жизнь.



Однако сколько лондонских домохозяек оценили эту затею по достоинству и уже подали заявку на участие, пока неизвестно.