"20 «за» в пользу анального секса" 1032

1 - Анальный секс, как деликатес
Цимус анального секса в том, что он никогда не надоедает из-за своей редкости. Мало кому удается приобрести такую подругу или друга, для которых такие отношения стали бы доминирующими. Сам секс всегда проводится с опаской, а значит, развернуться в нем на полную мощь удается очень редко. Так что приходится порой смаковать, что есть или отправляться на поиски более сговорчивой попки.

2 - Анальный секс, как новые ощущения
Уверен, абсолютное большинство мужчин или женщин либо вообще не практиковали анальный секс, либо даже не успели его распробовать. Кайф, получаемый от такой связи, не сравним со всеми остальными в сексе, поскольку особое устройство ректума способствует совершенно новым ощущениям. А уж добавить сюда полное отсутствие страха за беременность, месячные и прочую хрень...

3 - Анальный секс, как особое доверие
Если основные виды секса уже давно прочно вошли в обиход сексующихся, то чтобы доверить свой анус для сексуальных утех своему партнеру или партнерше - решается не каждый. Если такое все же случается, это выказывание самой высшей степени доверия в сексуальных отношениях даже если связка обусловлена «мужчина – женщина», но уж если наоборот, то

тут и говорить об их согласии нечего.

4 - Анальный секс, как удобный секс
Самой распространенной позой для совершения анального полового акта является колено-локтевая. Именно она наиболее характерна для большинства сексующихся по всему миру. В ней самое удобное расположение половых органов относительно друг друга, в случае с анальным проникновением к делу подключены еще и рецепторы, расположенные в анусе и вокруг него. Опять же соосность пениса или страпона в этом случае попросту идеальна.

5 - Анальный секс, как бесперебойный секс
Если большинство видов секса являются сезонными, то есть зависят от времени года, менструального цикла и различных интимных болячек, то при анальном сексе степень разоблачения партнеров от одежды самая минимальная (децл приспустил или задрал и вперед), а что касается женских проблем, то кроме геморроя в острой форме анусу все остальное вообще по барабану. Проблема только в смазке, но это уже детали.

6 - Анальный секс, как лекарство от аноргазмии
В жизни встречалось несколько случаев, когда подруга, совершенно не испытывающая того что нужно при обычном сексе необычайно заводилась от анального проникновения. В большинстве таких случаев введение члена в анус после соответствующей прелюдии вызывало мощный, сокрушительный оргазм. Возможно это из-за перемещения эрогенных зон, а возможно из-за перемещения нервных связей между мозгом и рецепторами малого таза, но после подобных контактов обычно нормализовывалось и все остальное восприятие, в других местах.

7 - Анальный секс, как уравнитель половых органов
Пенисы и вагины бывают разные, по сути дела они подстраиваются друг под друга, но так происходит не всегда. Анус, благодаря своему особому строению легко находит общий язык и с 25-ти сантиметровым гигантом и с 4-х сантиметровым карликом. Даже мизинец в попке способен совершить революцию и это одно из главных преимуществ ануса по сравнению скажем, с вагиной.

8 - Анальный секс, как средство от геморроя
Геморрой – болезнь свойственная всему человечеству, но самое маленькое распространение она имеет как раз в той среде, где практикуется анальный секс. Постоянный массаж мышц ануса не дает застаиваться крови в органах малого таза, что приводит к тотальному искоренению всех предпосылок болезни. Так что геморрой не следствие, а причина анального секса.

9 - Анальный секс, как профилактика нежелательной беременности
Естественно эякуляция в прямую кишку не способна спровоцировать зачатие и беременность, так что этого можно конкретно не опасаться. Парам, страдающим подобной фобией будет лучше принять решение несколько изменить отверстия для приема удовольствия. Женщины, которые по обыкновению тормозят свою сексуальность из-за неосторожности мужчин, в этом случае могут сексовать спокойно.

10 - Анальный секс, для омоложения организма
Сперма, попадая в ректум, всасывается стенками прямой кишки без особых проблем. Это химики считают состав спермы лишь жалким набором жиров, белков и углеводов. На самом деле эта субстанция является живым коктейлем в прямом и переносном смысле. Взаимодействуя с кровью пассивного анального партнера, сперма изменяет его генетический код, она фактически корректирует процессы, нарушенные в организме ходом времени и экологией.

11 - Анальный секс, как массаж для простаты
Если немного изменить порядок анального секса, предоставив даме право воспользоваться страпоном, то есть шанс настолько расшевелить простату, что любое ее воспаление станет практически невозможным. Мужчины, половина из которых в зрелом возрасте страдают подобным недугом, станут сексуальными маньяками пожизненно, причем и в пассиве и в активе.

12 - Анальный секс, как новый мужской оргазм
Говоря о страпоне можно с уверенностью сказать, что при анальном массаже простаты мужчина способен испытать новый вид оргазма, никак не связанный с раздражением пениса. Таким образом, легко можно сочетать приятное с полезным, только желательно не переборщить, не то можно где-то найти, а где-то и потерять.

13 - Анальный секс, как удвоитель женщины
Многие женщины, не удовлетворяемые обычным способом, мечтают о двойном проникновении. Одновременный анально-вагинальный проект может стать стартом для выведения этих особ на новую сексуальную орбиту. Не зря же в каждом порнофильме подобным утехам отводится едва ли не основное время. И не стоит бояться возможных проблем, достаточно взглянуть на довольные лица актрис, которые вряд ли бы стали доставлять себе сомнительное удовольствие за тот гонорар, что им светит.

14 - Анальный секс, как средство оздоровления
Занятия анальным сексом накладывают на партнеров определенные обязанности. Так клизма, например, является необходимым атрибутом перед каждым анальным половым актом. Естественно, что делается она не только обыкновенной водой, но и с применением различных отваров и прочих лекарственных прибамбасов. Таким образом, секс волей-неволей заставляет человека очищать организм от нежелательных шлаков и прочей гнили, обосновавшейся в прямой кишке и кишечнике. Опять налицо приятное с полезным.

15 - Анальный секс, как заменитель обычного секса
Есть места, в которых бывает просто невозможно найти представителей противоположного пола для оправления естественных потребностей в сексе. «Крыша» в таких условиях вполне способна уехать не только на каникулы, но и совсем иммигрировать. Анус товарища возможно не совсем равноценная замена, но вполне удобоваримая в вынужденный период такого времяпровождения.

16 - Анальный секс, как средство против запоров
Естественно поднимать такую тему рядом с сексуальной как-то негигиенично, но мне по барабану, да и основному читателю думаю тоже. Ни для кого не секрет, что питание большинства людей неправильное, отсюда и стул, то есть дефекация, проще туалет по-большому в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Одно дело, когда стул жидкий, то бишь понос, но запоры могут поранить не только анус и прямую кишку, но и отравить жизнь человеку в целом. Анальная профилактика с обильной увлажняющей смазкой не только решит проблему, но и позволит избежать ее в будущем.

17 - Анальный секс, как разнообразие в сексе
Чем дольше находятся партнеры в интимных отношениях, тем лучше они узнают друг друга. Как результат постепенно они скатываются до однообразия в сексе, а это чревато ссорами и разборками. Анальный секс является совершенно новой фазой отношений партнеров, так что он способен внести совершенно свежую струю. Если учесть возможность его интегрирования в основной секс, то количество новых вариантов и ощущений увеличится многократно.

18 - Анальный секс, как способ лечения импотенции
Что такое импотенция с точки зрения психики – мозг перестал давать челокоды для правильного функционирования половой сферы человека. Чем же можно пробить канал прохождения импульсов, чтобы все вернуть на место? Естественно клин необходимо выбивать клином. Анальный секс, так и не вошедший в жизнь многих мужчин, лежит в их памяти обособленной ячейкой, это так сказать нереализованное желание и может послужить тем прострелом, благодаря которому секс вновь станет достоянием этого члена общества.

19 - Анальный секс, как источник наслаждения
Знаю несколько женщин, для которых анальный секс является лучшим источником наслаждения по отношению к другим. Именно при анальном сексе они познали, что такое мультиоргазм, а также оргазм «Затяжной прыжок». Благодаря анальному сексу женщины открыли в себе новые пути в достижении оргазма. Их эрогенные зоны поделили сбор возбуждающих импульсов между вагиной и анусом, в результате чего оргазмы удвоились.

20 - Анальный секс, как продление сексуального долголетия
Не секрет, что многие женщины, да и мужчины тоже, начинали анальную практику задолго до совершеннолетия, а также до вступления в обычную сексуальную жизнь. Также анальный секс позволяет оставаться в строю до самой смерти, совершенно ничем не препятствуя доставлению удовольствия своему хозяину хоть в активной, хоть в пассивной форме. Как результат, рамки отведенного сексуального долголетия раздвигаются в обе стороны, а это мечта едва ли не каждого человека на земле вне зависимости от пола и ориентации.
Вот теперь, когда ты уже знаешь, что может дать анальный секс и делай выводы о прочтении этой большущей главы моей книги. Считаешь, что я слишком зациклен на этой теме – ошибаешься, - я зациклен на всех темах, касающихся секса, чего и всем желаю, поскольку разница в сожалениях о содеянном и упущенном весьма существенная.