Глотание спермы 1375

Девушек, которые только начинают делать минет, интересуются нужно ли глотать сперму и не вредит ли это организму. Если у парня нет никакой инфекции, то можете смело глотать.

Доставляет ли мужчинам удовольствие, когда девушка проглатывает?

На половом члене особенно на головке находятся эрогенные зоны. Если нежно прикасаться языком в головке, аккуратно посасывать, лизать то мужчина будет испытывать приятные ощущения. Продолжительный минет, приводит к выплеску семенной жидкости, которая попадает девушке в рот. Когда девушка глотает сперму, то партнера получает невероятное психологическое удовольствие, что женщина хочет принять его полностью.

Нравится ли девушкам глотать сперму?

Не каждая девушка хочет, чтобы ей кончили в рот и это нравится лишь некоторым. Многие девушки относятся к сперме брезгливо и ни за что не будут ее глотать. Но некоторые девушки любят сперму, потому что ходят слухи, что она приятно влияет на организм и состояние кожи.

Что происходит при попадании спермы в рот?

Парень может специально или случайно может кончить девушке в рот. Если девушка готова, то она может проглотить сперму и доставить партнеру еще большее удовольствие. Если партнерша сплюнет сперму, то мужчина может почувствовать некоторый негатив, но по сравнению с удовольствием от минета это мелочь. Если вы сглотнули сперму или выплюнули ее, то можно прополоскать рот водой и заесть конфеткой, чтобы перебить вкус.

Как правильно глотать сперму?

Не каждая девушка знает, как должен происходить этот процесс, но есть некоторые правила. Не стоит показывать свое отвращение к сперме, но показательно глотать ее. Мужчина хочет, чтобы вы почувствовали удовольствие при глотании спермы. Не стоит держать сперму за щекой и обманывать партнера, лучше сплюнуть сперму пока мужчина не видит. В целом сперма проглатывается практически как обычная вода.

Как перебороть себя и проглотить?

Многие женщины на психологическом уровне не могут проглотить сперму партнера. Заставить себя сделать это бывает иногда сложно. Чтобы у семени появилось приятное послевкусие можно дать своему партнеру за несколько часов до процесса ананасовый сок или кусочки ананаса. Тогда у спермы появится сладкий вкус и будет совсем не противно. На самом деле в сперме нет ничего плохого, и она содержит много витаминов и полезных веществ. Некоторые девушки могут почувствовать, что от спермы немеет язык и для этого есть несколько причин, таких как стресс, алкоголь в крови или воспаления половых органов. Сперма иногда может оказывать анестезирующий эффект из-за своего состава.