Как заманить мужчину в свои сети 851

Хотите заманить мужчину в свои сети, но не знаете как? Не отчаивайтесь – приемов по заманиванию мужчин на расстоянии не так уже и мало. Причем все они оправдали себя.

Если объект находится вне доступа к телу, его внимание нужно только завоевать, начните с себя. А именно с обуви, маникюра и макияжа. Да-да, это, пожалуй, самые важные факторы привлечения мужчин.

Об обуви – высокий каблук делает походку выразительной и плавной, что она просто не может оставить равнодушным ни одного мужчину! Хотите чего-то вроде секса на расстоянии? Тогда обнажите кусочек живота,

чтобы был виден пупок (а еще лучше – пирсинг в нем), а также откройте постороннему взгляду резинку чулок, выглядывающую из-под короткой юбки. Такие действия сведут объект соблазнения с ума!

Готовы к флирту? Тогда Ваш выбор – яркая помада и ухоженный броский маникюр. Алые полные губы ассоциируются в мужском сознании с набухшими, готовыми к интиму половыми губами, а длинные ухоженные ногти красноречивее любых слов говорят о том, что женщина следит за собой и ищет секса.

И будьте уверенной в себе – тогда перед Вашими чарами не сможет устоять ни один представитель мужского пола!