Почему женщины должны глотать сперму? 1974

Практически все женщины занимались или активно занимаются оральным сексом со своими вторыми половинками. Этот процесс доставляет огромное удовольствие как женщинам, так и мужчинам, но что делать с конечным итогом стимуляции? Далеко не все женщины любят глотать сперму, и на это есть несколько веских причин. Тем не менее, существует несколько неоспоримых преимуществ для той категории женщин, которые все же глотают сперму после орального секса. В этой статье мы более подробно остановимся на положительном влиянии спермы на женский организм.Читать далее →

Почему женщинам не нравится глотать сперму?
К сожалению многих мужчин, лишь малому количеству представительниц прекрасного пола нравятся вкус и запах спермы. Многих женщин буквально начинает тошнить от этой терпкой, горячей жидкости. Если вы одна из них, скорее всего, проблема заключается в рационе питания или образе жизни вашего мужчины. На вкус спермы непосредственно влияют продукты, которыми питается ваш мужчина.
Если он предпочитает есть красное мясо, курит и ведет не самый здоровый образ жизни – вкус спермы будет не очень приятным.
Тем не менее, некоторые продукты здорового питания, такие как чеснок и рыба также способны негативно влиять на вкус семенной жидкости. После употребления этих продуктов мужчинам не рекомендуется заниматься оральным сексом с партнёршей. Гораздо лучшим вариантом для обоих партнёров будет тот, если мужчина за день до секса отдаст своё предпочтение в еде овощам и фруктам.
Сперма — эликсир жизни?
В состав спермы входит большое количество питательных веществ, таких как белок, магний, цинк, кальций, натрий и витамин С. Многие ученые даже сравнивают сперму с эликсиром жизни. Мужская сперма содержит особый белок – спермидин, который обладает удивительными свойствами. Он эффективно борется со старением и помогает обновлять клетки кожи. К сожалению, наиболее высокая концентрация этого белка содержится только у молодых мужчин.
Но это далеко не все полезные свойства спермы. Даже когда сперма попадает во влагалище женщины, она уже начинает оказывать позитивное влияние на женский организм. Согласно с некоторыми теориями, проглатывание спермы может даже удвоить положительное влияние спермы на здоровье женщины.
Сперма имеет следующие преимущества для здоровья:
1. Натуральный антидепрессант.
2. Уменьшает беспокойство и раздражительность.
3. Улучшает качество сна.
4. Увеличивает энергию.
5. Улучшает концентрацию внимания.
6. Улучшает память.
7. Увеличивает умственную активность.
8. Способствует благоприятному течению беременности.
9. Усиливает сексуальное влечение женщин.
10. Уменьшает болевые ощущения.
11. Улучшает состояние кожи.
Семенная жидкость имеет в своём составе несколько полезных химических веществ, которые отвечают за все вышеуказанные эффекты. К ним относятся тестостерон, эстроген, пролактин, пептидные опиаты, окситоцин, серотонин и мелатонин.
Доказательства эффективности спермы.
Шестьдесят семь лет Стелла Ральфини знает о пользе спермы. Публика была шокирована молодой внешностью пенсионерки, ведь никто не увидел каких-либо признаков старения у неё на лице. Когда у женщины попросили раскрыть рецепт её вечной молодости, все были удивлены и шокированы тем, что она им сказала. Мужской эякулят! Как сообщается, сразу же после семяизвержения своего партнёра она натирает своё лицо спермой и оставляет её ровно на 15 минут. Благодаря этому она в пожилом возрасте имеет красивую кожу без морщин и в то же время не платит за это ни копейки. Однако единственное, на что указала Стелла, это то, что ваш мужчина должен быть здоровым и вести здоровый образ жизни. Таким образом, женщинам не нужно тратить большие суммы денег на элитную косметику, ведь существуют более доступные и натуральные средства.
Дерматолог Оскар Хевия также является сторонником того, что сперма оказывает благоприятное воздействие на женский организм. Он указывает, что сперма – это мощный антиоксидант, который содержит протеолитические ферменты. Именно они помогают разрушать неровные или утолщенные слои старой кожи, помогая ей регулярно обновляться.