Польза спермы для женского организма 1016

Многие женщины при частом использовании орального секса задаются вопросом, можно ли глотать сперму и какие будут последствия для организма.

Еще в Древнем Риме сперма использовалась в качестве косметического средства, которая давала омолаживающий эффект.
Врачи, исследуя свойства семенной жидкости, пришли к выводу, что она обладает рядом полезных свойств:
1. женщина, глотающая сперму при минете, получает витамины В12 и С, аминокислоты, микроэлементы, белки и углеводы;Читать далее →
2. мужской секрет способен купировать головную боль, улучшает состояние ротовой полости (укрепляет зубы и снимает воспаление дёсен), защищает ЖКТ от возникновения гастритов и язвенной болезни, устраняет бессонницу и нервное перенапряжение;
3. сперма способна подтянуть кожу, предотвратить процесс старения;
4. при половом контакте улучшает микрофлору влагалища, увеличивает вероятность зачатия, улучшается гормональный фон.
Для улучшения состава спермы врачи советуют мужчинам ежедневную физическую активность, занятия физической культурой и спортом, отказ от вредных привычек, отказ от ношения тесного белья (трусы должны быть из хлопковой ткани).
Не является секретом то, что в современной косметической индустрии используется часто животная сперма. Стоимость такой косметики достаточно высока, и средства отличаются хорошей эффективностью. Эти маски и кремы способны устранить складки, предотвращают появление морщин, улучшают регенерацию кожи, замедляют процессы старения.
Польза спермы, конечно, неоспорима, но это не означает, что вы должны ежедневно глотать или наносить её на лицо. Достаточным мероприятием для поддержания здоровья является занятие сексом с постоянным партнёром без использования презервативов.