Самые распространенные ошибки мужчин в сексе 789

По мнению женской половины, у мужчин бывает слишком много ошибок в сексе. И многие из женщин делятся провалами своих мужчин с подругами. Поэтому большинство мужских ошибок так и остается неисправленными, ведь стоит деликатно говорить мужскому полу о том, что не устраивает в постели.


Был проведен честный опрос среди женщин разных возрастов, и не претендуя на объективность, предлагаем рассмотреть самые частые ошибки мужчин.


Топ мужских ошибок в сексе:


1. Мало прелюдии

Очень частая ошибка, когда мужчина пренебрегает прелюдией и сразу спешит в "бой". Не забывайте, что это оральные ласки,

поцелуи и поглаживания.


2. Принятие душа

Достаточное количество мужчин просто игнорируют принятие душа перед сексом. Вот он я, бери меня скорей - зачастую женщины любят хорошо пахнущих, чистых партнеров.


3. Быстро кончает


Многие партнеры не задумываются о том, что женщина любит подольше. Эгоистичны бывают не все, но все же факт.


4. Слишком долго не кончает

Достаточно много мужчин не может долго кончить. Женщина быстро устает, а кроме того думает, что ее тело не возбуждает партнера.



5. Носки и другие вещи


Мужские носки могут не очень приятно пахнуть, да и само ощущение носков на теле неприятно для женской половины. Да и другие вещи не особо возбуждают партнершу в постели.



6. Глупые вопросы

Бывает так, что мужчина в самый ответственный момент спрашивает: "Ты уже кончила?" Думаю, здесь можно обойтись без комментариев.



7. Грубый секс


Насмотревшись порнофильмов мужчины хотят соответствовать героям, которых видели на экране. Не всегда женщинам нравятся похотливые самцы.



8. Сразу засыпать после секса

Пожалуй, это самое худшее оскорбление женщине. После секса нужно приласкать партнершу, поговорить с ней.



9. Не бреется

Мужчины с щетиной нравятся не всем женщинам. Даже невинная двухдневная щетина может доставить дискомфорт.



10. Презерватив

Средства контрацепции - мужская обязанность. Запомните.



11. Не проявлять фантазию

Девушки любят новые ощущения. Поэтому используйте сливки, фрукты. Но ни в коем случае горячий воск.



12. Ставить засосы

Это приятно, когда не остаются следы. Но прикрываться шарфиками в теплую погоду не самый лучший вариант.



13. Рвать белье

На самом деле, только в эротических фильмах это выглядит круто. А женщины очень бережливо относятся к своему белью. Так что не стоит рвать женское белье, если хотите продолжения.



14. Грязные разговоры

Рекомендовано конечно перед этим, спросить у женщины, нравятся ли ей такие разговорчики. Чтоб потом не было неприятных сюрпризов в постели.



15. Шутить во время сексуального контакта

Шутки в постели - злейший враг. Смеяться и шутить крайне противопоказано.


Женщины - существа довольно обидчивые. Они склонны расстраиваться, обижаться на безобидные, невинные вещи. Но они будут молчать до последнего, не говорить о том, что их не устраивает, а когда выскажут то будет уже поздно что - либо менять.


Поэтому, какой бы любовник не был замечательным, ему стоит задумываться над женскими чувствами и неудобствами, которые возникают в постели. Говорите с второй половинкой, обсуждайте что понравилось, что нет. Не зацикливайтесь только на себе, ведь секс должен приносить удовольствие обоим партнерам.