Сексуальный гороскоп 734

Хотите удивить своего мужчину? Позвольте разыграться своей фантазии. Создайте праздник, не покидая границ спальни. Сексуальный маскарад внесет свежесть и новизну в вашу жизнь. Разве это не замечательно? Главное, чтобы желание поиграть было обоюдным. Поговорите между собой, выясните, желает ли партнер этого. Если ваше желание поиграть взаимно, то начните подготовку к вашему сексуальному маскараду. Не спрашивайте партнера, кого бы он хотел увидеть. Попробуйте подобрать костюм на свое усмотрение согласно знаку Зодиака вашего партнера. Устройте сюрприз своему избраннику.


Мужчины, родившиеся под знаком Овна, в сексе любят импульсивность, несдержанность, стремительность и резкость. Они любят соблазнять и властвовать. Перед таким мужчиной попробуйте предстать в роли секретарши. Особого реквизита для этого вам не понадобится, нужно просто надеть строгий деловой костюм (только не брючный!), но не забудьте расстегнуть ворот блузки намного больше, чем того требует дресс-код. Чулки и туфли на каблуке обязательны. Для завершения образа можно взять в руки ручку и бумагу. Вы готовы. Стучитесь и заходите в «кабинет к боссу» за его подписью.


Мужчины - Тельцы по жизни очень уравновешенны и спокойны. В сексе они не любят спешки и просто обожают, когда их ласкают. У них очень чувствительная кожа, особенно в области шеи и спины. Явитесь перед ним в роли развратной медсестры. Для этого вам понадобятся халат, чулки и туфли. Желательно, чтобы они были белого цвета. Наличие нижнего белья – на ваше усмотрение. Уложите своего милого на кровать и начните делать ему массаж. Во время массажа заведите разговор о том, что вы просто восхищены его мускулатурой и телосложением, и постепенно переходите от массажа к основным действиям.


Близнецы – большие романтики. В сексе, как и в жизни, они любят, чтобы их опекали. Хотят приключений и разнообразия, но сами для этого никогда ничего не делают. Отлично! Устройте такому мужчине романтический вечер при свечах, но сами при этом предстаньте в роли строгой начальницы, которая будет соблазнять своего подчиненного. В качестве костюма подойдет и вечернее платье, и деловой костюм. Соблазняйте избранника, будьте с ним одновременно и ласковой, и строгой.


Мужчины – Раки очень самоуверенны и эгоистичны, при этом в сексе они очень эмоциональны и чувствительны, обожают оральные ласки. Станьте его наложницей. Предложите ему надеть банный халат, создайте необходимый антураж – ковер с раскиданными по нему подушками, тарелка с фруктами, свечи в подсвечниках, восточные благовония. Наденьте на себя что-нибудь восточное. Для этой цели могут подойти сексуальный топ и пляжное яркое парео, обувь не нужна. Соответствующий макияж и восточная музыка. Начните с восточного танца, а дальше все так, как пожелает ваш султан.


Львы склонны к самолюбованию, в постели им просто необходимо покрасоваться собой. В сексе они горячи и необузданны. Станьте для такого мужчины девушкой по вызову. Яркая вызывающая одежда и такой же макияж, чулки, желательно в сеточку и высоченные шпильки. Ультракороткая юбка и отсутствие нижнего белья или его условное присутствие очень возбудит вашего партнера. Игра проста – выполняйте все его желания и прихоти, но не забывайте требовать за это деньги. Обязательно восхищайтесь им, говорите, что такого сексуального и неутомимого клиента у вас еще никогда не было.


Мужчины, родившиеся под знаком Девы, в жизни большие аккуратисты и педанты. В сексе они очень робки. Раскрепостите его. Исполните для него стриптиз. Полупрозрачная одежда, сексуальное нижние белье, шпильки и платформа, соответствующая музыка. Заводите и дразните своего избранника. Обязательно сопротивляйтесь ему, скажите, что это не входит в ваши обязанности. Ну а после того, как сломится ваше сопротивление, он будет на пике блаженства.


Мужчины – Весы двойственны, внешне спокойны, а внутри горит настоящий огонь. В сексе они очень темпераментны, любят длительные ласки, особое наслаждение испытывают от оральных ласк. Превратитесь для такого мужчины в сексуальную кошечку. Наденьте трусики или коротенькую юбочку с меховой оторочкой, соответствующий макияж, хвостик и ушки (их можно купить даже в детском магазине). Ваш образ завершен. Только определитесь, будете ли вы белой и пушистой или рыжей и страстной кошкой. Мурлычьте и лижите своего хозяина, а он будет гладить свою кошечку.


Скорпионы обладают страстным и необузданным сексуальным темпераментом. Любят возбуждать и возбуждаться. Устройте фотосессию. Превратите вашу спальню в профессиональную фотостудию, расставьте лампы, принесите фотоаппарат. Пусть ваш избранник будет фотографом, а вы моделью, которая хочет заказать эротическое портфолио. Фотограф будет командовать вами, говорить куда лечь или сесть, какие позы вы должны принять. После фотосессии вы должны расплатиться с ним, а он захочет оплату сексом. А вот это уже можно снять на камеру.


Мужчины – Стрельцы просто необузданны в сексе, они любят животную страсть. Такого мужчину неплохо бы обуздать, взять в плен. Купите в интим-магазине костюм полицейского и наручники или просто веревки. Ограничьте его свободу действий, надев на него наручники или привязав его к кровати. Привыкший всегда властвовать, оказавшись беззащитным, он испытает невероятное возбуждение.


Голова мужчин – Козерогов полна эротическими фантазиями, но так как он очень замкнутый, то оставляет свои мысли при себе. При этом они очень сексуальны. Помогите ему расслабиться и раскрыться. Поиграйте в горничную и хозяина. Вам понадобится черное маленькое платье или короткая черная юбка с белой блузкой, черные чулки и туфли. Обязательные атрибуты – маленький белый фартук и мягкая щеточка для удаления пыли. Нижние белье не надевайте. Предложите ему бокал шампанского или коньяк, это поможет ему расслабиться. Ходите перед своим хозяином, сметая пыль с предметов интерьера, при этом старайтесь пониже наклониться, чтобы он увидел, что под одеждой у вас ничего нет. Он быстро включиться в такую игру и станет приставать к вам. Ну а вы просто будете обязаны подчиниться своему хозяину.


Водолеи любят все необычное, как в жизни, так и в сексе. Они большие экспериментаторы. Попробуйте роль девочки–малолеточки. Найдите коротенькую джинсовую юбку, розовый топ, такого же цвета леггинсы, затяните волосы в хвост. Наверняка ваш мачо захочет соблазнить такую детку.


Мужчины – Рыбы очень чувственные, романтические и ранимые натуры. А еще они очень любят поболтать. Попробуйте предложить такому мужчине поиграть в знакомство на безлюдном пляже. Расстелите на полу или кровати пляжные полотенца, наденьте сексуальный купальник, возьмите ароматное массажное масло. Попросите «незнакомца» натереть вам спинку для лучшего «загара». Заведите с ним разговор для «знакомства». Можете переместиться в «море», то есть в ванную.



Любите, экспериментируйте и получайте истинное удовольствие от этого!