Как сделать анальный секс приятным?

1 сентября 2016

Мы с мужем очень хотим попробовать анальный секс, но никак не получается довести дело до конца. Мне больно и нужна длительная подготовка, притом гарантии, что все пройдет, как нужно, все равно нет. Пробовали пробки (разных размеров), но, во-первых, это требует немало времени и не очень то возбуждает, а, во-вторых, когда входит член, то мне все равно больно, и ни о каком удовольствии не может быть и речи. Смазку используем всегда. Что мы делаем не так? Может, у кого-то есть полезные советы?

  • 23 октября 2016 02:54

    НУУУУ. Вы сильно торопитесь. Анальный лубрикант купите с обезболиванием на водной основе. И по чуть-чуть разрабатывайте попку. НЕ СПЕШИТЕ!!!

    И анальный секс должен быть как у нас с мужем-не всегда, а как "десерт"-пару раз в месяц.

  • Красотка К 13 февраля 2017 04:28

    Еще мне советовали пробки выбирать начиная с самого маленького диаметра, а потом все больше и больше и после пробок уже применять фаллоимитаторы... тоже начиная с самых маленьких размеров. Сейчас сама озадачена тем, чтобы приобрести все необходимое по отдельности и сложить из них набор.

  • Артем Гранин 13 февраля 2017 05:01

    Вот здесь http://intimportal.info/analnye-igrushki/ посмотрите разные приспособления, которые помогут в вашем вопросе. Выбирайте и самые маленькие размеры и средние и побольше. Постепенно переходите от одного размера к другим. И правильно выше Инна сказала, что не надо торопиться!

  • Аня 13 февраля 2017 05:30

    А попробуйте сначала разрабатывать анал пальцами. Эдакий легкий вариант фистинга. Пусть муж нанесет сначала на один палец смазку и все сделает аккуратно. Потом можно будет подключить и второй палец по возможности.

  • Артем Гранин 14 февраля 2017 04:37

    Аня, это отличный совет, тем более, что обычно мужчинам подобный процесс так же доставляет большое удовольствие. Главное - это подберите качественную смазку. Иначе даже от пальца будет больно.

  • Красотка К 14 февраля 2017 07:50

    Партнер может помочь если он тонко чувствует свою женщину. Мне попадались такие мужчины, что лучше им не даваться... лучше все разработать самой. Но это чаще всего неопытные... если их учить, то со временем это проходит. Но в любом случае лучше использовать смазку с обезболивающим эффектом.

  • Пробки прикольные предлагаются. В принципе они одинаковые, но то, что можно выбрать и по цветовой гамме разные - тоже приятно. Под любой цвет эротического костюма подобрать можно))).

  • Аня 14 февраля 2017 08:17

    Я бы рекомендовала девушке какое-то время просто ходить с пробкой в повседневной жизни. Постоянно нельзя ибо это может навредить организму, но периодически очень даже можно и хорошо помогает избегать потом болевых эффектов. Даже если это в процессе ношения не совсем и приятно.

  • Кирилл Ю 14 февраля 2017 08:47

    Я считаю, что залог успеха анального секса - это анилингус. Вот если умеете грамотно его делать, то при правильном возбуждении нервных окончаний ануса, любому захочется зайти и дальше тоже. Про смазки согласен. Или с обезболиванием нужны на первый раз или потом качественные варианты, но не на воде.

  • Кирилл, возможно, что вы правы. Но не все мужчины любят вообще делать анилингус. Куни еще куда ни шло. А вот от "аника" иногда отмазываются. Мне это тоже не нравится!

  • Яна Домашняя 9 мая 2018 10:19

    Тонкие анальные штучки попробуйте. Типа вибратора, но намного тоньше. Они очень хорошо помогают подготовиться к анальному сексу. http://intimportal.info/analnye-igrushki/analnyy-s... Вот что-то типа этого.

  • 9 мая 2018 10:55

    Яна правильный совет дала. Вот такую штучку и с обезболивающей смазкой. Можно и пальцем, но покупное приспособление подлиннее будет). Рекомендую тоже начать с него.

  • Катя Зайка 26 января 2021 08:24

    И смазку надо обязательно подобрать хорошую и так же уметь расслабляться. От чего-то нового редко когда сразу оргазм приходит. Надо просто привыкнуть и настроиться.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите