Не хочет АС

2 сентября 2016

Аня

Всегда любила анальный секс, но недавно попробовала его с новым партнером впервые. Мне понравилось, ему, вроде, тоже, все прошло хорошо. Предложила повторить – он упирается и не хочет, а почему не говорит. Языком и пальцами может поласкать анус, но дальше дело не заходит. Я бы хотела заниматься анальным сексом время от времени, подскажите, что мне делать и как разговаривать с партнером? Прямые расспросы устраивать уже боюсь, чтобы не отпугнуть его, но и так просто отступать не хочу.

  • Красотка К 13 февраля 2017 04:45

    Подпоите его и расспросите когда он будет более разговорчив). Еще что могу посоветовать, это включить качественный фильм с анальным сексом. Ему нравится смотреть порно? Я бы с этих действий начала!

  • Артем Гранин 13 февраля 2017 05:13

    Вообще подобный отказ - это редкость для мужчин. Женщины - да... сплошь и рядом отказываются по причине болезненности ощущений. А у мужчины - это странно. Может быть один раз получилось так, что он испачкался и ему было очень неприятно? Может быть предварительно пообещать ему сделать клизму, чтобы было все чисто?

  • Сергей Мостик 8 мая 2018 04:46

    А все чисто было? Может быть не хватало клизмы сделать перед анальным сексом? Мне вот неприятен анальный секс без предварительной подготовки к нему.

  • 9 мая 2018 10:53

    Мне иногда неудобно напрямую сказать, что я не хочу анального секса без клизмы. Ну да... очень неприятно достать член и увидеть, что он весь... ну понимаете...

  • 9 мая 2018 13:38

    По пьяни надо все это выяснять. Почему не нравится. Я, если возникают подобные проблемы, спрашиваю парня, когда он в хорошем подпитии. Не в легком, а именно в серьезном.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:46

    Я иногда тоже не хочу анального секса. Иногда мне вообще только минет нужен и все. Пожалуй, его я больше всего люблю). Можете меня считать своего рода эгоистом.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:20

    Артем, большинство мужчин любят оральный секс). Делать ничего не надо кроме как просто получать удовольствие. Кому же такое не понравится)? Это как для девушки куник.

  • 11 мая 2018 02:24

    У меня по настроению. Иногда очень хочется в анал. Прямо даже день могу об этом мечтать, с нетерпением дожидаясь вечера. А иногда да... хватает орального и спать).

  • Яна Домашняя 26 января 2021 04:37

    Где-то какой-то подвох сидит. Мне кажется, что дело тут может быть в брезгливости.

    Очень жаль, что он вам не рассказывает. Может смазки мало было? http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vozbuzhda... Вот с этой все идет на ура!


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите