Любительницы анального секса, давайте посчитаемся!:)

3 сентября 2016

Аня

Давно интересно было спросить – а есть ли девушки, которые любят анальный секс больше вагинального или орального? Мне попадались разные дамы – некоторым анал очень нравился, другие любили его, но только иногда, чтобы как-то разнообразить стандартную программу, третьи выступали категорически против таких экспериментов. Но вот существуют ли в природе такие девушки и женщины, которых хлебом ни корми, и все одно подавай? Может, есть такие среди форумчанок или форумчанам подобные барышни попадались? Чисто любопытства вопрос

  • Ну я могу сказать, что изначально я больше любила вагинальный секс, потом стала наравне любить анальный. А вот оральный не очень. Всегда им занимаюсь больше ради удовлетворения партнера!

  • Яна Домашняя 9 мая 2018 10:21

    Нет, анальный люблю не более вагинального. А раньше его вообще не понимала и думала, что это не для меня. Сейчас же иногда до невозможности хочется именно анального.

  • 9 мая 2018 10:58

    Я очень люблю анальный секс. Соответственно, не когда меня, а когда я))). Но не знаю можно ли сравнить его с другими видами секса. Я так же люблю и традиционный вариант и оральный.

  • Катя Зайка 9 мая 2018 11:42

    Гаверз, а если вас девушка имитатором? У меня несколько парней было, которые были настроены резко отрицательно к голубизне, но если девушка это делала, то относились вполне нормально.

  • 9 мая 2018 13:16

    С гелями лубрикантами для меня анальный секс вполне приемлем. С натуральной смазкой - нет. Ничего не получается. Больно. Ну и больше парню уступаю, так как он хочет. Отвращения нет, но больше предпочитаю классический секс.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:22

    Поначалу я пользовалась обезболивающими гелями лубрикантами. Потом перешла на обычные. С опытом уже не больно становится. Просто нужна хорошая смазка в помощь и все.

  • 26 января 2021 02:55

    Мне кажется, что любит или нет девушка анальный секс, больше зависит от партнера. У меня некоторые отказывались и говорили, что нет, мол... не любим. Но когда я убеждал попробовать, то многим потом это начинало нравиться.

  • Галочка Семенова 26 января 2021 04:00

    Я люблю анальный секс. Но первый опыт был плохим. Парень решил, что моей естественной смазки для этого будет достаточно. В этом была его ошибка и потом перерыв с этим у меня был больше года. Пока другого не повстречала.

    А теперь уже интересуюсь большими игрушками) http://intimportal.info/novye-postupleniya/analnyy...

  • Яна Домашняя 26 января 2021 04:18

    Похожая ситуация как у Галочки. Тоже сначала мне это все не нравилось, но потом стало интересно и позже вошла во вкус.

    А что вы скажете по поводу вот такой большой игрушки? Оставите отзыв? http://intimportal.info/giganty-dlya-fistinga/mons...

  • Иринка Иришка 26 января 2021 04:54

    Плюс один) Точнее плюс одна). Я люблю анальный секс, но с качественным лубрикантом. Последний раз брала такой и по такой средней цене - очень высокое качество. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vaginalny...

  • Катя Зайка 26 января 2021 08:30

    Иринка, а игрушки используете? Или только натурпродукт предпочитаете?)

    Тут в магазине столько интересного можно найти - закачаешься).

  • Леха Алексеев 26 января 2021 08:35

    У меня некоторые девчонки просили для анального секса использовать насадки на член). Получалось, что и натурпродукт, как вы выражаетесь, и игрушка в одном "флаконе").


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите