Клизма

6 сентября 2016

Макс

Очень много написано о подготовке к аннилингусу и анальному сексу, но определенные вопросы все равно остаются. Я новичок и только хочу попробовать данную секс-практику. Практически во всех источниках пишут – перед контактом следует сделать клизму, но на форумах участники говорят, что клизма – дело вкуса, то есть делается она на усмотрение. Кто прав? Действительно ли нужно дополнительно опорожнять кишечник или естественного очищения вполне достаточно? Вы как делаете?

  • Красотка К 13 февраля 2017 03:43

    Я не всегда перед анальным сексом практикую клизму. Действую только по внутреннему ощущению. Если понимаю, что накануне много ела, то даже клизмы будет недостаточно, если сделать ее за 2-3 часа до секса. А если я сижу на жесткой диете, но давно не ходила по большому, то да... клизма поможет. Или если недавно сходила в туалет, то можно обойтись и без нее. Вот это моя практика.

  • Аня 13 февраля 2017 05:21

    А я всегда делаю клизму, если знаю, что будем заниматься анальным сексом. Только не всегда афиширую это партнеру, что заранее прочищаюсь. Мне кажется, что ему не обязательно знать об этих подробностях.

  • Артем Гранин 14 февраля 2017 04:45

    Аня, а я иногда сам делал девушкам клизмы. Не все считали это уместным, но мне даже эти моменты нравятся. Я от этого тоже завожусь и меня не пугают различные подробности самого процесса.

  • Яна Домашняя 9 мая 2018 10:24

    Я считаю, что это нужная процедура, если вы собираетесь заняться анальным сексом. Если партнер испачкается, то будет неприятно ему и конфузно вам.

  • 9 мая 2018 13:26

    Не люблю эту процедуру, но если договариваемся заранее, что будет анальный секс, то лучше сделать. Было несколько раз без клизмы и 50 на 50. Удачно и не очень...

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:45

    У меня есть друг, который ради того, чтобы девушка делала клизму перед анальным сексом, и себе ее делал). Вот даже так бывает). Из солидарности, так сказать).

  • 11 мая 2018 02:44

    Ничего ж себе друг. Не встречала таких мужчин, чтобы шли на подобное из солидарности. Обычно считают, что девушка просто обязана это делать и все. Молодец.

  • Иринка Иришка 26 января 2021 04:57

    Вообще, если грязно секс получается анальный, то больше мужчине может не захотеться. Я всегда за лишний раз перестраховаться. Хотя неоднократно приходилось и без клизмы практиковать.

  • Леха Алексеев 26 января 2021 06:53

    Я больше за то, чтобы девушка делала клизму. Если отказывается, то чаще тогда останавливаюсь на оральном и вагинальном сексе.

    Люблю чистоту).


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите