Анальные утехи в воде – стоит или нет?

6 сентября 2016

Макс

Секс в воде – это необычно, ярко и очень интересно (хотя не все девушки его любят). Недавно у меня возник вопрос – а анальным сексом в воде заниматься как? В интернете пишут о том, что морская соль для ануса, мягко говоря, не полезна, в воде живут разные микроорганизмы, во время такого контакта внутрь может попадать песок и грязь и так далее в том же духе. А если контакт произойдет на глубине или вообще в чистой деревянной бочке, то это будет не вредно? И почему морская соль негативно воздействует на прямую кишку? Может, кто-то из вас владеет соответствующей информацией.

  • Катя Зайка 8 мая 2018 05:18

    А это же просто неудобно. Я пробовала секс в воде. Вода ступорит быстрые движения. Только медленно и размеренно можно. А парню так зачастую сложно кончить.

  • 9 мая 2018 10:51

    Мне в воде тоже не нравится. Мало того, что неудобно, так еще и все лубриканты там смываются и их вообще бесполезно тогда использовать. Поэтому предпочитаю секс на суше).

  • 9 мая 2018 13:25

    У меня бы просто не получилось без лубрикантов. В воде было бы все "насухую", несмотря на то, что в воде. И обычный секс пробовали в воде неоднократно... да... реально неудобно.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:41

    Обычный вагинальный получается. А вот с анальным реально проблема, так как мой любимый гель лубрикант не держится в воде. Сразу смывается, а без смазки... сами понимаете.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:08

    Ну как бы попробуйте. Если получится в воде анальным сексом заняться, то я буду за вас только рада. А если вам это еще и понравится, то вдвойне порадуюсь).

  • 26 января 2021 02:58

    Пробовали в маленьком частном своем бассейне на даче (в другом побрезговали бы), но не получилось ничего качественного. Было неудобно и вода мешала разгон нормальный взять.

  • Галочка Семенова 26 января 2021 03:41

    А у моего парня ничего не получается в воде. Не стоит). Вода, видимо, должна быть теплой, как в ванной. А в ванной тесно. А в бассейне, в озере или в реке - прохладно.

  • Яна Домашняя 26 января 2021 04:19

    Было бы где. В ванной тесно. А бассейн у нас доступный только в фитнес-клубе, куда ходит народ и где висят общественные камеры).

    Так что возможности нет даже попробовать особо.

  • Леха Алексеев 26 января 2021 06:52

    У меня тоже не особо получалось и я не стремился к тому, чтобы это делать в общественных водоемах, даже если там пусто на данный момент. Можно заразу занести девчонке.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите