Анальный секс бывает разным

6 сентября 2016

Аня

Народ, делитесь самыми частыми ошибками при анальном сексе (особенно интересует мнение прекрасной половины человечества ). Что мы делаем так, что не так, чего слишком много или наоборот не хватает, какие, может быть, идеальные позы существуют для анала. Ясное дело, что все разные, но, думаю, любая информация окажется полезной. Я, например, слышал, что кто-то любит анальную стимуляцию пальцами, а другие дамочки говорят, что она только раздражает и вообще. А вы что скажете?

  • Яна Домашняя 9 мая 2018 10:14

    Подобная стимуляция пальцами меня раздражает, если я этого не ожидаю. Если опасаюсь, что может что-то на пальцах остаться. Если я не подготовилась предварительно.

  • 9 мая 2018 13:28

    Яночка, отлично вас понимаю. Тоже неоднократно была в подобной ситуации и если без предупреждения, то так же от этого отказываюсь. Анальный секс все-таки требует дополнительной подготовки.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:42

    Без подготовки у меня было несколько раз и почти все не очень хорошие. Да... отмываться потом неприятно. Поэтому уважаю девушек, которые предварительно делают все для чистоты и красоты секса.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:15

    Если девушка на жесткой диете, то можно и без подготовки). Она сама по ощущением может понимать нужно ли ей делать клизму или нет. Но чаще все-таки нужно.

  • Галочка Семенова 26 января 2021 03:47

    Самая распространенная ошибка, когда первый раз занимаетесь им, а не используете качественную смазку с обезболивающим эффектом. После этого может не захотеться повторять анал.

  • Леха Алексеев 26 января 2021 06:51

    Ээээ... без смазки вообще не представляю как это возможно. Ну если дорого вам большой объем сразу взять, хотя дешевле в итоге выходит, то возьмите маленькую баночку. До 1000 рублей стоит. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vaginalny...


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите