Вагинальный вибратор для ануса – быть или не быть?

6 сентября 2016

Ранее использовал для себя только специальные анальные вибраторы (целый набор купил, которые вроде как для привыкания – от меньшего к большему). Но со временем привык к ним (узкие). Скажите, можно ли обычный вагинальный вибратор туда вводить или не стоит? Батарейки можно включать или тоже не стоит? Кто пробовал – делитесь отзывами и впечатлениями, будет интересно и полезно послушать. И вообще, кто как решает проблему слишком тонких анальных вибраторов и небольших пробок.

  • Аня 13 февраля 2017 05:26

    Я вообще экспериментатор по жизни и пробовала вагинальные вибраторы и для анального секса тоже. Просто первый раз следует делать с особой осторожностью и, конечно же, не сразу включать его. Достаточно будет сначала ввести. А дальше уже действуйте по ощущениям!

  • Красотка К 14 февраля 2017 07:44

    Полностью согласна с Аней. Вообще эксперименты в сексе - это одно из самых главных удовольствий в жизни. А когда в этом помогают еще разные игрушки и приспособления, то подобные удовольствия становятся и разнообразнее и приятнее.

  • Да? Считаете, что можно? А то у меня лежит один тонкий экземпляр, который в принципе пригодится для анала, но я пока не пробовала. А толстые фаллосы я не хочу и пытаться.

  • Яна Домашняя 9 мая 2018 10:03

    Не думаю, что нельзя просто попробовать. Если вам ясно, что для вас эти вибраторы слишком тонкие, то вагинальные уж точно должны подойти. Особенно по размерам выбор шикарный.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:44

    Вообще не знаю насколько можно там себе все растягивать. Не вредно ли это для здоровья? А у врача спросить как-то неловко будет. Наверное надо опираться только на собственные ощущения.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите