Предварительная разработка ануса перед сексом

13 февраля 2017

Красотка К

Девочки, вы как-то разрабатываете анус перед началом анального секса, чтобы все прошло безболезненно? Если у меня был большой перерыв в анальном сексе, то потом опять больновато. Чтобы этого избежать, мне рекомендовали чуть заранее использовать разнообразные игрушки со смазкой. Начинать при этом с маленького размера, а потом все больше и больше увеличивать диаметр и длину игрушки. Посоветуете какие именно можно использовать для этой цели?

  • Катя Зайка 8 мая 2018 05:17

    http://intimportal.info/analnye-igrushki/analnyy-s... вот такую штучку можете попробовать. Диаметр должен быть небольшой, чтобы разработать безболезненно. Ну и смазку используйте с обезболиванием.

  • 9 мая 2018 13:29

    Катя, хороший совет. Но главное в анальном сексе - это то, чтобы партнерша была к этому готова. Морально. Тогда все происходит намного легче. Даже первый раз.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:39

    А я не люблю пальцами туда лазать. Игрушками - да... пожалуйста. Благо, что их сейчас такое большое разнообразие. Сами смотрите. И для анала, и для вагинальных утех. Все что хочешь.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:14

    Артем, ну это на любителя. Кто как. Я, к примеру, больше пальцы предпочитаю, так как нажатие и давление намного проще контролировать. С игрушками можно начинать сразу после пальцев).

  • 11 мая 2018 02:31

    Пробки большинство предпочитают. сочетание обезболивающей смазки и небольшой пробки. Это возбуждает и парня (по себе сужу) и девушке не доставляет боли и дискомфорта.

  • После долгого перерыва лучше начинать с небольших игрушек. И чтобы больше смазки для лучшего введения ,чтобы не было дискомфорта.

  • Леха Алексеев 26 января 2021 06:55

    Сначала на пальчик немного смазки. Помассируйте. Потом можно смазать анальную пробку и с ней чуть поиграть туда-сюда. А потом уже переходить к более серьезным действиям. Смазка эта нравится http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vozbuzhda...


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите