Смазки для фистинга

13 февраля 2017

Красотка К

Подскажите, а какие смазки пригодны для фистинга? Любые, которые применяются для анального (и не только) секса? Или посоветуете какой-то другой вид смазки? Есть у них отличия в целевом использовании или нет?

  • Артем Гранин 14 февраля 2017 04:40

    Так ведь тут все просто. Смотря какой фистинг вы собираетесь делать. Если вагинальный, то и смазки должны быть вагинальные. Если же анальный, то и смазка такая же! Посмотрите в интернет-магазине. Они в разных категориях эти смазки находятся!

  • А если практиковать одновременно и один и другой вид фистинга, то надо разные смазки для этого использовать или же есть какая-то универсальная смазка, которая будет пригодна и там и там?

  • Аня 14 февраля 2017 08:35

    Девушка, которая весна))). Я думаю, что можно использовать в таком случае и одну смазку. Только изначально стоит выбрать свою любимую и попробовать как это все пройдет первый раз. Позже сами сделаете вывод. В любом случае, лучше не на водной основе. Выбирайте дороже, но качественнее.

  • Катя Зайка 8 мая 2018 05:25

    Имитация спермы, которая одновременно является и смазкой будет вам в помощь. Мне нравится, когда смазка не просто смазка, а именно имитация спермы. Тогда дополнительный возбуждающий эффект присутствует.

  • 11 мая 2018 02:39

    Обезболивающую имитацию спермы попробуйте. Отличный лубрикант, стоит не дорого, хватает на множество раз. Покупали в этом интернет-магазине пару флаконов. Вроде оба довольны с моей девушкой.

  • Леха Алексеев 25 января 2021 11:05

    http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vaginalny... Вот эта смазка понравилась. Почему-то ее относят к вагинальным, но мы использовали и для фистинга и она оказалась одной из лучших.

  • Катя Зайка 26 января 2021 08:29

    Очень много смазок есть универсальных. Они и для вагинального и для анального секса подходят. Просто часто девушкам для вагинального секса хватает своей собственной смазки.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите