Надувные фаллоимитаторы

14 февраля 2017

Артем Гранин

Народ, недавно только узнал, что фаллоимитаторы бывают еще и надувными. Кто использовал такие? Насколько они удобны и практичны? А если их надуть не в полную силу, чтобы размер был поменьше - это возможно или тогда ничего не получится?

  • Кирилл Ю 14 февраля 2017 08:49

    Удобны они и практичны. Посмотрите на те, что есть в интернет-магазине. Там даже по картинке понятно, что они вполне надежны. А вот что касается надувания не в полную силу, то это глупо. Они будут вялыми. Как и в жизни это происходит, когда не на полную силу).

  • Да... посмотрела в интернет-магазине на фото. Выглядят вроде надежно. Только не очень мне нравятся черные варианты. Предпочитаю нашу естественную расцветку от светлокожих людей. Так проще войти мне в образ и забыть, что это игрушка.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:07

    Нормальные они. И главное, что не жесткие. Если брать плохой фаллос, то у меня внутри там потом все зудит и корябает. А после надувных ни разу ничего плохого не было.

  • Галочка Семенова 26 января 2021 03:45

    Не приходилось никогда пробовать. Почему-то кажется, что надувной может лопнуть в самый неподходящий момент.

    Но, судя по отзывам, мне надо избавляться от этого стереотипа).

  • Катя Зайка 26 января 2021 08:23

    Вполне нормальные можно варианты надувных найти. Я тоже раньше скептиком была. Но стоило только попробовать и все сомнения развеялись. Но пока не попробуешь - не поймешь. http://intimportal.info/analnye-igrushki/naduvnoy-...


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите