Как разнообразить анальный секс?

14 февраля 2017

Кирилл Ю

Как разнообразить анальный секс?? Каким образом можно это сделать с помощью игрушек? Буду рад любым советам, описаниям и ссылкам. Желательно еще с указанием конкретных игрушек и аксессуаров!

  • Сергей Мостик 8 мая 2018 05:00

    Прикольно с затычками практиковать). Мне очень нравится. Сначала обычный секс, а потом вынимаешь затычку типа этой - http://intimportal.info/analnye-igrushki/analnaya-... и продолжаешь в анал.

    Правда нынешняя моя девчонка так себе к анальному сексу относится. Надо раскручивать.

  • Катя Зайка 8 мая 2018 05:07

    Сергей, иногда просто больно, поэтому не хочется. У меня тоже так поначалу было. И помогали обезболивающие гель-лубриканты. Ну и да... некоторые игрушки помогают разработать.

  • 9 мая 2018 10:53

    Имитация спермы тоже бывает с обезболивающим эффектом. Очень прикольно. Получается как бы три в одном. И имитация, и смазка и обезболивание, если это вам нужно.

  • Катя Зайка 9 мая 2018 11:46

    Поначалу мне нужны были смазки с обезболиванием при анальном сексе. Потом, когда все разработалось, то и обычный гель лубрикант стал подходить.

  • 9 мая 2018 13:24

    Катя, поначалу это всем нужно. Я еще ни одной девушки не встречала, которой поначалу этого бы не потребовалось. Причем, многим требуется это вообще постоянно.

  • 11 мая 2018 02:28

    Ну не без этого. Главное, что позже понимаешь, что потом можно и без обезболивающих смазок тоже. И многие девушки, которым изначально не нравился анальный секс, потом начинали его любить.

  • Галочка Семенова 26 января 2021 03:43

    Фистинг попробуйте. С игрушками разными. У меня тоже когда-то был такой момент, когда надоел самый обычный анальный. Приобщили игрушки и все стало намного интереснее. Вот с этим, к примеру. http://intimportal.info/novye-postupleniya/bolshoy...

  • Яна Домашняя 26 января 2021 04:11

    Народ, недавно попробовали вот эту смазку http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vozbuzhda.... Это просто бомба по сравнению с теми, что я раньше использовала.

    Все что написано в описании к ней - правда!

  • Иринка Иришка 26 января 2021 04:58

    Если не использовали никогда гигантские игрушки для фистинга, то будет вам обалденное разнообразие. Например, вот это... http://intimportal.info/analnye-igrushki/samaya-bo...

    Только со смазкой, плиз).

  • Леха Алексеев 26 января 2021 08:36

    Достаточно попасть на этот сайт и изучить предложенный ассортимент, чтобы понять, что вы еще не все попробовали и разнообразие предоставлено очень даже хорошее).


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите