Как правильно выбрать анальную пробку?

8 мая 2018

Сергей Мостик

Если девушке больно практиковать анальный секс без предварительной подготовки, то мне посоветовали, что надо начать с анальной пробки. Чтобы разработать вход, а дальше все пойдет как по маслу. Так вот вопрос... а как правильно выбрать анальную пробку. Насколько я понимаю, она не должна быть слишком большой, иначе так же будет больно? Верно? А всякие ребристые или гладкие... как разобраться?

  • Катя Зайка 8 мая 2018 05:14

    Поменьше вариант для начала возьмите. Хотя я бы на вашем месте сразу взяла бы несколько вариантов. Поменьше, средний и побольше. Благо стоят они совсем не дорого. Не разоритесь). Что-то типа такого... http://intimportal.info/analnye-igrushki/analnaya-...

  • Яна Домашняя 8 мая 2018 14:29

    А какие пробки вы предпочитаете - гладкие или ребристые и почему? Какие вам больше по ощущениям приятны? Просто интересно сравнить со своим опытом.

  • 9 мая 2018 10:49

    Я никакие не предпочитаю). На себе не пробовал. Но очень нравится, когда у девушки пробка с кристаллом. Это очень красиво смотрится сзади.

  • 9 мая 2018 13:30

    С кристаллом да). Я сама такую приобрела. Даже две. С фиолетовым и белым кристаллом. Смотрела в зеркало как это выглядит сзади и понимаю парней). красиво).

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:40

    С тонких надо начинать, чтобы не спугнуть. У меня была девушка, которая после того как пару раз было больно, потом наотрез вообще отказалась от анального секса.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:05

    С кристаллом да.. прикольно). Если делаешь такой сюрприз парню, когда он этого не ожидает, то получается эффект "вау"). Попробуйте и оцените сами).

  • Иринка Иришка 26 января 2021 04:55

    Надо начинать с небольших размеров. Хотя у меня есть несколько и все равно в размерах они не сильно отличались по диаметру. Но первый раз использовать без смазки не получилось.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите