Анальный секс с девственницей

9 мая 2018

Катя Зайка

Как вы относитесь к тому, что некоторые девочки сохраняют вагинальную девственность до замужества, а занимаются анальным сексом до свадьбы? Я недавно только узнала, что такое практикуют. И часто в мусульманских странах и семьях, где обязательно надо выходить замуж девственницей.

  • 9 мая 2018 13:22

    Отношусь отрицательно. Это просто обман. Если девственница, то должна быть чистой. Плева - тому подтверждение. А если анальный секс был, то это уже не чисто.

  • Артем Гранин 11 мая 2018 01:38

    Ну как бы чисто морально я это не приветствую, но если кто-то это делает, то не влезаю и не даю советов и рекомендаций. Это их дело. Но это уже не девственность.

  • Красотка К 11 мая 2018 02:10

    Тоже слышала о таком. И говорят, что опытные мужчины могут понять девственница ли их будущая жена или нет при первом же занятии анальным сексом. Не знаю насколько это правда или вымысел.

  • 11 мая 2018 02:27

    Красотка, если можно определить, то представляю что там должно быть. Чтобы это было заметно. Тогда позор просто на такой жениться там, где надо брать именно девственниц.

  • 26 января 2021 01:40

    Вообще если девушку уломать на это, то в принципе все может даже очень хорошо получаться). Я бы рекомендовал для этого использовать смазки с обезболивающим эффектом. Ну типа этой, например. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/analnye-s...

  • Яна Домашняя 26 января 2021 04:14

    Думаю, что тут главное решение должно быть за самой девственницей. Если на нее парень давит чрезмерно, то это ненормально. А вот если она сама этого хочет, ну что же... все мы иногда врем. Пусть сохранит девственность до последнего.

  • Иринка Иришка 26 января 2021 05:09

    Ну вообще если девушку раскрутить на это, то можно использовать (даже нужно) смазки с обезболивающим эффектом. Чтобы не спугнуть ее. Ну вот типа этой. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vaginalny...

  • Леха Алексеев 26 января 2021 06:43

    А почему бы не жениться по быстренькому, чтобы все нормально уже можно было? Я бы скорее предпочел такой вариант, чтобы секс был без всяких ограничений.


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите