>  Форум

%username%

  • 26 января 2021 08:43

    Вообще друг мне говорит, что у него всегда получалось по девушке определять насколько она к этому готова, а насколько нет. Но мне так часто, к сожалению, не везло.

    в ответ на Должна ли девушка глотать сперму?

  • 26 января 2021 08:41

    Ох, я бы не в порнухе, а воочию с таким бы удовольствием посмотрел бы как этим девушки занимаются.

    Для меня это очень красиво и возбуждающе!

    в ответ на Делаете ли вы куник?

  • 26 января 2021 02:58

    Пробовали в маленьком частном своем бассейне на даче (в другом побрезговали бы), но не получилось ничего качественного. Было неудобно и вода мешала разгон нормальный взять.

    в ответ на Анальные утехи в воде – стоит или нет?

  • 26 января 2021 02:55

    Мне кажется, что любит или нет девушка анальный секс, больше зависит от партнера. У меня некоторые отказывались и говорили, что нет, мол... не любим. Но когда я убеждал попробовать, то многим потом это начинало нравиться.

    в ответ на Любительницы анального секса, давайте посчитаемся!:)

  • 26 января 2021 02:53

    Ох, меня заводит, когда девочки пользуются большими имитаторами. Особенно когда я вхожу с одной стороны, а имитатором с другой. Но все по-разному оценивают свои возможности. От физиологии зависит. Вот такой классный! http://intimportal.info/giganty-dlya-fistinga/purp...

    Замечательно, когда он подходит. Это круто!

    в ответ на Если фаллоимитатор, то какого диаметра?

  • 26 января 2021 02:49

    Так у многих аллергия проявляется и зуд на некачественные смазки. У моих девочек у половины на дешевку из секс-шопа потом ощущение зуда было. А когда начал тут покупать, то все хорошо стало. Никто не жаловался. Вот одна из них. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/vaginalny...

    в ответ на Чем отличаются гипоаллергенные смазки?

  • 26 января 2021 02:47

    Если у мужчины возникает такая проблема, то, конечно же, надо куником компенсировать. Я обычно так и делаю. Особенно если в сексе был перерыв и мне хочется кончить намного быстрее.

    в ответ на Спрей- пролонгатор для мужчин Rockhard

  • 26 января 2021 01:40

    Вообще если девушку уломать на это, то в принципе все может даже очень хорошо получаться). Я бы рекомендовал для этого использовать смазки с обезболивающим эффектом. Ну типа этой, например. http://intimportal.info/smazki-i-gigiena/analnye-s...

    в ответ на Анальный секс с девственницей

  • 26 января 2021 01:27

    Надо будет попробовать имитацию спермы в качестве смазки. Не приходилось раньше одно другим заменять. Как-то не догадывались.

    Спасибо за подсказку).

    в ответ на Смазка при анальном сексе

  • 25 января 2021 08:32

    Да и мне это нравится. Не понимаю мужиков, которые делают куник только ради того чтобы получать минет. Мне это доставляет удовольствие. Да и если доведу до оргазма, потом сам имею право кончить быстрее. Когда захочется).

    в ответ на Делаете ли вы куник?

  • 25 января 2021 08:30

    Не, не пробовали ни разу. Надо будет купить поэкспериментировать. Может нам тоже закатит. Спрошу у своих девчонок). Может какой-то из них это конкретно понравится.

    в ответ на Имитация спермы