>  Форум

%username%

  • 11 мая 2018 02:39

    Обезболивающую имитацию спермы попробуйте. Отличный лубрикант, стоит не дорого, хватает на множество раз. Покупали в этом интернет-магазине пару флаконов. Вроде оба довольны с моей девушкой.

    в ответ на Смазки для фистинга

  • 11 мая 2018 02:35

    Анальный фистинг пробовал с пальцами. С кулаком только в порнушке видел как это происходит. Но мне кажется, что этого и не нужно. Мне достаточно того, что имею.

    в ответ на Анальный фистинг

  • 11 мая 2018 02:31

    Пробки большинство предпочитают. сочетание обезболивающей смазки и небольшой пробки. Это возбуждает и парня (по себе сужу) и девушке не доставляет боли и дискомфорта.

    в ответ на Предварительная разработка ануса перед сексом

  • 11 мая 2018 02:29

    Артем, самой большой игрушкой по мере возрастания как раз может быть и член). Надо просто взять что-то маленькое и среднее. Я так уже практиковал). Работает!

    в ответ на Игрушки для анального секса

  • 11 мая 2018 02:28

    Ну не без этого. Главное, что позже понимаешь, что потом можно и без обезболивающих смазок тоже. И многие девушки, которым изначально не нравился анальный секс, потом начинали его любить.

    в ответ на Как разнообразить анальный секс?

  • 11 мая 2018 02:27

    Красотка, если можно определить, то представляю что там должно быть. Чтобы это было заметно. Тогда позор просто на такой жениться там, где надо брать именно девственниц.

    в ответ на Анальный секс с девственницей

  • 11 мая 2018 02:24

    У меня по настроению. Иногда очень хочется в анал. Прямо даже день могу об этом мечтать, с нетерпением дожидаясь вечера. А иногда да... хватает орального и спать).

    в ответ на Не хочет АС

  • 9 мая 2018 11:02

    Ну мне больше нравится, когда глотает. Если у нее это вызывает отвращение, то это о многом говорит. Значит не так вы уж ей и приятны. Можно сделать вывод о ее отношении к вам.

    в ответ на Должна ли девушка глотать сперму?

  • 9 мая 2018 11:01

    Ну как бы периодически балуемся с имитацией. Когда девушка сильно облита, то это реально возбуждает. А раньше думал, что все это полная ерунда. Оказалось, что нет.

    в ответ на Имитация спермы

  • 9 мая 2018 11:00

    Думаю, что смотря как заниматься анальным сексом. Если аккуратно, не жесткачить и разрабатывать с минимальной болью, то все будет хорошо. С геморроем пока не приходилось сталкиваться.

    в ответ на Анал и геморрой – лечит или калечит?

  • 9 мая 2018 10:58

    Я очень люблю анальный секс. Соответственно, не когда меня, а когда я))). Но не знаю можно ли сравнить его с другими видами секса. Я так же люблю и традиционный вариант и оральный.

    в ответ на Любительницы анального секса, давайте посчитаемся!:)

  • 9 мая 2018 10:57

    http://intimportal.info/analnye-igrushki/analnaya-... вот такое нравится использовать для того, чтобы разработать у девушки анал и чтобы ей потом не было больно. У меня член не маленький).

    в ответ на Игрушки для анального секса

  • 9 мая 2018 10:55

    Яна правильный совет дала. Вот такую штучку и с обезболивающей смазкой. Можно и пальцем, но покупное приспособление подлиннее будет). Рекомендую тоже начать с него.

    в ответ на Как сделать анальный секс приятным?

  • 9 мая 2018 10:53

    Мне иногда неудобно напрямую сказать, что я не хочу анального секса без клизмы. Ну да... очень неприятно достать член и увидеть, что он весь... ну понимаете...

    в ответ на Не хочет АС

  • 9 мая 2018 10:53

    Имитация спермы тоже бывает с обезболивающим эффектом. Очень прикольно. Получается как бы три в одном. И имитация, и смазка и обезболивание, если это вам нужно.

    в ответ на Как разнообразить анальный секс?

  • 9 мая 2018 10:51

    Мне в воде тоже не нравится. Мало того, что неудобно, так еще и все лубриканты там смываются и их вообще бесполезно тогда использовать. Поэтому предпочитаю секс на суше).

    в ответ на Анальные утехи в воде – стоит или нет?

  • 9 мая 2018 10:49

    Я никакие не предпочитаю). На себе не пробовал. Но очень нравится, когда у девушки пробка с кристаллом. Это очень красиво смотрится сзади.

    в ответ на Как правильно выбрать анальную пробку?

  • 9 мая 2018 10:48

    Для моей такое надо приобрести. Иногда шея затекает по полчаса куник делать. И язык уже накачан по полной программе). Если подобные вибраторы ускоряют оргазм, то он нам очень нужен!

    в ответ на Вибраторы для клитора

  • 9 мая 2018 10:47

    Я бы обиделся на такой подарок. Подобные вещи часто не обсуждаются даже с самыми близкими, так как это может развивать ненужные комплексы.

    в ответ на Помпа для увеличения размера члена Bathmate Hydromax X30

  • 9 мая 2018 10:46

    По мне, так ничем не отличаются внешне и по консистенции, но только стоят дороже и от них действительно раздражения меньше. Но я и с обычными могу.

    в ответ на Чем отличаются гипоаллергенные смазки?